Queues-Ständer um 1900
Nadelholz, im Relief geschnitzt, braun gebeizt, Besitzermonogramm, datiert: 1902, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 52 cm, beschädigt, repariert
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Queues-Ständer um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |